Контроллер для емкостной сенсорной панели и 17" LCD экрана для POSCenter POS100.17 (DZ20-3) - купить в г. Барнауле
Контроллер для емкостной сенсорной панели и 17" LCD экрана для POSCenter POS100.17 (DZ20-3) Купить Контроллер для емкостной сенсорной панели и 17" LCD экрана для POSCenter POS100.17 (DZ20-3) в г. Барнауле, Алтайском крае
Блок питания 100-240V, 50/60Hz, 1,5A, 12V-5A 60W для POScenter POS100 и POS100-17