ПРИНТЕР ЭТИКЕТОК ТЕРМО GPRINTER GS-2408D/UE - купить в г. Барнауле
Ширина печати: от 15 мм до 112 мм
Разрешение: 203 dpi
Интерфейсы: USB, Ethernet
Описание
GS-2408DC/UE отлично подойдет владельцам малого и среднего бизнеса.
Также, принтер обладает пятью протоколами обмена: EPL/ZPL/ZPL 2/DPL/TSPL
2408DC/UE способен напечатать не менее 2000 этикеток в день.
С заменой расходных материалов без проблем справятся большинство рядовых сотрудников.
Данный принтер этикеток имеет ширину печати в 104 мм, а это значит, что ваша этикетка может быть более информативной - на ней вы легко разместите всю необходимую информацию.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Работоспособность: от 2000 этикеток в день
- BARTENDER ULTRALITE в комплекте
- Мощный процессор ARM9
- Скорость печати до 203мм/секунду
Характеристики
- Производитель GPRINTER
- Тип печатающего устройства термопринтер
- Скорость печати 203 мм/с
- Электропитание 24 В постоянного тока, 2,5 А
- Масса нетто/брутто, кг 1,8
Характеристики
Процессор: 400 Мгц, 32 бит, ARM9
Память: DRAM: 64 Мб FLASH: 32 Мб
Тип носителя: Термонаклейки
Интерфейсы: USB, Ethernet
Разрешение: 203 DPI
Рабочая температура : 5..40°С,
Температура хранения: -40..60°С, влажность 10-90%
Влажность : влажность 25-85%
Длина печати: 2794 мм
Графика: Монохромные PCX и BMP файлы могут быть загружены в FLASH и DRAM
Принтер этикеток MERTECH DT58 TEMO (USB)
- Бренд
- MERTECH
- Артикул
- Модель
- MERTECH DT58 TEMO
Принтер этикеток POScenter PC-56 (прямая термопечать; 203 dpi; 2"; 152 мм/сек; 64MB/4 MB; USB, Ethernet)
- Бренд
- POScenter
- Модель
- POScenter PC-56
Принтер этикеток АТОЛ TT43, термотрансферная печать, 300 dpi, USB, RS-232, Ethernet, ширина печати 106 мм, скорость печати 102 мм/с
- Атол
- Артикул
Принтер этикеток АТОЛ TT43, термотрансферная печать, 203 dpi, USB, RS-232, Ethernet, ширина печати 108 мм, скорость печати 152 мм/с