Принтер этикеток GS-2406T/USE - Ваш надежный помощник для печати этикеток на любой случай.
Преимущества принтера этикеток GPRINTER GS-2406T/USE:
- Вся начинка и механизм практично упакованы в классический дизайн.
- Высокая скорость печати: 152,4 миллиметров в секунду
- Печатает самые популярные типы штрих-кодов, включая QR и DATAMATRIX
- Текстовая и графическая информация высочайшего качества
- Поддерживает пять протоколов печати
- Помимо лаконичного дизайна, создатели также позаботились об уровне издаваемого устройством шума.
Характеристики
- Производитель GPRINTER
- Тип печатающего устройства термопринтер
- Скорость печати 152,4 мм/с
- Электропитание 24 В постоянного тока, 2,5 А
- Масса нетто/брутто, кг 2,1
- Ширина рулона/этикеток, мм от 15 мм до 112 мм
Характеристики
Процессор: 400 Мгц, 32 бит, ARM9
Память: DRAM: 64 Мб FLASH: 32 Мб
Тип носителя: Термоэтикетки и термотрансферные этикетки
Интерфейсы: USB, Serial, Ethernet
Разрешение: 203 DPI
Рабочая температура : 5..40°С,
Температура хранения: -40..60°С, влажность 10-90%
Влажность : влажность 25-85%
Длина в мм: 2794 мм
Графика: Монохромные PCX и BMP файлы могут быть загружены в FLASH и DRAM
Базовая единица: шт
Ставки налогов: 20
Принтер этикеток MERTECH DT58 TEMO (USB)
- Бренд
- MERTECH
- Артикул
- Модель
- MERTECH DT58 TEMO
Принтер этикеток POScenter PC-56 (прямая термопечать; 203 dpi; 2"; 152 мм/сек; 64MB/4 MB; USB, Ethernet)
- Бренд
- POScenter
- Модель
- POScenter PC-56
Принтер этикеток АТОЛ TT43, термотрансферная печать, 300 dpi, USB, RS-232, Ethernet, ширина печати 106 мм, скорость печати 102 мм/с
- Атол
- Артикул
Принтер этикеток АТОЛ TT43, термотрансферная печать, 203 dpi, USB, RS-232, Ethernet, ширина печати 108 мм, скорость печати 152 мм/с