Сенсорный моноблок POSCenter POS100.17 (17", PCAP, J3455, RAM 4Gb, SSD 128 Gb, MSR) Win 10 IoT Entry
Процессор: Intel Celeron J3455 Quad core 1.5 GHz
Считыватель магнитных карт: MSR
Операционная система: Win 10 IoT Entry
Количество
шт
Описание
- 15" абсолютно плоский, без канта, экран. Если что-то пролить – легко смахнуть тряпкой. Кола, кофе, крошки и любая другая грязь внутрь моноблока не попадут.
- Корпус матовый и на нем не остается отпечатков пальцев. Менее заметна грязь, пыль, брызги.
- Возможна поставка с различными опциями: - считывателем магнитных карт (MSR), дисплей покупателя VFD 2x20, мониторы покупателя с диагональю 9.7",  12.1" или 15”.
Характеристики
  • Артикул 1372
  • Производитель POSCenter
Видео
Характеристики
Технические характеристики
Процессор:
Intel Celeron J1900 Quad core 2.0GHz
Считыватель магнитных карт: Да
Размер экрана кассира: 17" LED, 1280*1024, абсолютно плоский, без канта
Сенсор: 17" емкостной P-CAP
Интерфейсы
Интерфейсы подключения: 1 х VGA; 1 х LAN; 2 х DSUB-9P (2 х COM можно подать питание 0V,5V,12V джамперами); 1 х 2-й монитор порт питания; 6 х USB (из них 2 шт. сбоку корпуса); 1 х Line out; 1 х Mic-in
Программное обеспечение
ОС и программное обеспечение: Да / Нет (в зависимости от модификации)
Совместимое ПО: Windows 10 IoT Entry, Windows 7
Физические характеристики
Размеры: 410 х 350 х 200 мм
Вес: 5,1 кг
Цвет: Черный
Гарантии
Гарантия: 12 месяцев
Хранение информации
ОЗУ: 1 х mSATA DDR3L 1.35V 1600 Mhz SODIMM 4 Гб (макс. 8 Гб)
Накопитель: 1 х SATA2.0, 1 х mSATA, 64 Гб (макс. 256 Гб)
Комплектация
Комплектация: Моноблок, Короткий паспорт, Блок питания с кабелем
Прочее
Страна производства: Китай
Страна бренда: Россия
Крепление: отверстия под VESA 75x75
Опции
Опции: Монитор покупателя - 9.7", 12.1", 15" (опционально); Дисплей покупателя - 2X20 VFD (опционально)