Сенсорный терминал Wintec Anypos600 15" (673A00/N97), 8/128 Гб, Wi-Fi, Windows 10 IoT, арт. 167301 - купить в г. Барнауле
Процессор: Intel Celeron J6412
RAM: 8ГБ, SSD 128Гб
ОS: Windows 10 IoT
Wi-Fi
Скидка 10% на услуги при заказе через сайт *
Возможности сенсорного терминала Wintec Anypos600 15”
Расширить функционал терминала в кассовой зоне можно с помощью дисплея покупателя или второго монитора. На двухстрочном VFD-дисплее покупателя будет отображаться основная информация о транзакции: наименование товаров, их количество и цена. Второй монитор поможет разнообразить процесс взаимодействия с клиентами: на нем можно отображать не только фактическую информацию о покупке, но и акционные предложения, сопутствующие товары, рекламу новинок. Диагональ второго ЖК-монитора может быть равна 9,7” или 15”.
Характеристики
- Артикул 167301
- Габаритные размеры, мм 347х308х230
Характеристики
Тип экранаЕмкостный
Питание
220В/12В
Гарантия
1.5 года
Материал корпуса
Металл
Интерфейсы
Диагональ, (")
15
Максимальное разрешение
Контрастность
Яркость
Сенсорный дисплей
Да
Дополнительная информация
Класс пыле-/влагозащищенности: IP64;Совместимость с ОС: Windows, Linux
Рабочий диапазон температур
Сетевая карта
Ethernet 10/100/1000 Мбит/с
Цвет
Черный
Сенсорный терминал G-SENSE Juniour-R Force Plus NF, черный (15", J6412, 8 Gb (DDR4), SSD 128 Gb (M.2), c MSR, 6*USB, 2*COM, без ОС, wall mount, BT+WiFi, со вторым монитором 15")
- Бренд
- G-SENSE
- Артикул
- Juniour-R Force Plus
- Модель
- G-SENSE Juniour-R Force Plus
Сенсорный терминал SPACE PANDA [2*15", Intel N100, DDR4 8GB, 128GB SSD], без ОС
- Бренд
- SPACE
- Артикул
- PAN-09
- Модель
- SPACE PANDA
Сенсорный терминал SPACE YOGA [15", Intel Celeron J6412, DDR4 8GB, 256GB SSD, Wifi/BT,без MSR],черный, без ОС
- SPACE
- YOG-06
- Space Yoga J6412
Сенсорный терминал SPACE PANDA [2*11.6", Intel N100, DDR4 8GB, 128GB SSD], без ОС